Круглый стол Цифровая экономика в Калужской области
10 January 2019, from 14:00 to 16:00
The organizer will start accepting orders from 10 января в 13:00

About the event
В Калужской области появилось новое министерство – минцифры. Создать министерство распорядился калужский губернатор Анатолий Артамонов.
"Участие в федеральных программах – это единственный путь решения тех задач, которые сейчас перед нами стоят. Средства выделяются очень серьезные, и это касается цифровой экономики. У нас было в свое время министерство информационного общества, вероятно придется вернуться, на федеральном уровне его коротко называют минцифра", - сказал Артамонов.
"Министр возглавит эту важную и современно-перспективную работу. Тем более Максим Акимов на федеральном уровне эту работу курирует и возглавляет. С ним нам взаимодействовать сам бог велел", - добавил губернатор.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









