Стратегия маркетингового "прорыва" для стартапов и малого бизнеса
13 February 2019, from 11:00 to 13:00
The organizer will start accepting orders from 11 февраля в 23:00

Already Going:






About the event
Мы не встречали еще не одного стартапа/ малого бизнеса, для которого маркетинг не был бы самой большой головной болью. Предпринимателю гораздо проще решить проблемы с производством и логистикой, где все практически всегда измеримо и логично.
Маркетинг по сравнению с этим кажется неповоротливой многофакторной машиной, которая непонятно как работает и как на нее повлиять. Да, конечно, всегда можно измерить CTR, конверсию и другие показатели, но это всего лишь малая часть всего маркетинга в комплексе.
Комплексный же подход - это всегда быстро, четко и результативно. В нем нет бездумно подобранных инструментов, разрозненных команд, неверных стратегий. А значит нет стагнации, постепенного снижения результативности, отсутствия идей.
Наступив на cотни маркетинговых "граблей", пройдя через множество взлетов и падений, мы создали свой нестандартный подход к решению проблем бизнеса и убедились, что он работает. А теперь хотим делиться этой информацией.
В ходе семинара мы:
- Поговорим о проблемах, стоящими перед предпринимателями и стартапами, связанные с маркетингом
- Расскажем как реализовать маркетинговый “прорыв” в организации
- Рассмотрим один из наших кейсов по реализации
- В конце ответим на ваши вопросы
До встречи 13 февраля!
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in предпринимательство?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product











