15766

Стань успешным студентом!

Инновации Наука и исследования Образование Социальное предпринимательство

The organizer will start accepting orders from 4 февраля в 23:00

Стань успешным студентом!
Already Going:
more6

About the event

"Пространство интеллектуального притяжения" на Балтийском научно-инженерном конкурсе 2019 года - это открытое общение финалистов - лучших юных ученых из более чем 60 регионов страны и стран ближнего зарубежья с гостями, презентация идей, открытий, разработок юных исследователей из 68 регионов страны и стран ближнего зарубежья для гостей - петербуржцев, а также широкая просветительская программа (лекции, мастер-классы, воркшопы).
Каждый гость "Пространства" может посетить более 30 лекций, мастер-классов, презентаций, дискуссий, а также пообщаться с финалистами Конкурса, которые представят зарегистрированным гостям свои идеи в 10 секциях - математики, техники, робототехники, программирования, робототехники, биологии, экологии, физики, химии и наук о Земле. Каждый может познакомиться с финалистами Балтийского конкурса, послушать выступления, увидеть результаты разработок, оценить потенциал российской молодежи. Посещение выставки-ярмарки для гостей, не являющихся сотрудниками жюри или представителями компаний-партнеров, осуществляется в соответствии с особым регламентом.

Как найти свое мероприятие и зарегистрироваться?

Вся программа "Пространства интеллектуального притяжения" опубликована на сайте Балтийского конкурса http://baltkonkurs.ru/pip. Вы можете выбрать 3 события в соответствии с общей программой, найти это событие на сайте "Точки кипения" и зарегистрироваться на сайте "Точки кипения".

Contacts

Are you interested in инновации?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
1 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"