172025

Мастер-класс для творческой молодежи Тулы от преподавателей Щукинского училища

Личное профессиональное развитие

11 December 2020, from 16:30 to 18:30

The organizer will start accepting orders from 10 декабря в 16:44

Мастер-класс для творческой молодежи Тулы от преподавателей Щукинского училища

The broadcast will take place in Zoom

Zoom

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Гончарова Елена
more16

About the event

Преподаватели Театрального института имени Бориса Щукина проведут уникальный мастер-класс для творческой молодёжи из Тулы

Фонд «Живая классика» и преподаватели легендарной «Щуки» проведут один живой мастер-класс специально для жителей Тулы. Регистрация уже открыта, торопитесь! Количество мест ограничено.

Самый масштабный литературный конкурс в России «Живая классика» отмечает своё 10-летие. Организаторы приготовили для участников-чтецов множество сюрпризов. И один из них – бесплатный мастер-класс от педагогов ведущего театрального вуза страны.

Лучшие специалисты в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры готовы провести с подростками в Тулы уникальное онлайн-занятие. Мэтры сцены научат юных артистов, как держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся с ними отработкой дикции и движений. После занятия у подростков будет возможность пообщаться с педагогом и задать ему вопросы.

Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Также полученный опыт пригодится старшеклассникам и при поступлении в любой театральный вуз.

Конкурс проходит под патронатом Министерства просвещения и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, ГК «Просвещение», компании «Норникель», Театрального института имени Бориса Щукина, глав всех регионов РФ.

Contacts

Организаторы
Романова Таисия Вячеславовна
пиарщик Фонд содействия современной культуре и литературе "Живая классика"
For Mass Media

Are you interested in личное профессиональное развитие?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
1 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
20 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"