«Комплексная оценка траекторий развития детей дошкольного возраста»
15 December 2020, from 13:00 to 14:30
The organizer will start accepting orders from 15 декабря в 11:46

Already Going:

About the event
Данный проект реализуется в рамках Консорциума по направлению «Прикладная когнитивная психология и нейронаука», совместно с Научным центром когнитивных и междисциплинарных исследований Университета «Сириус», а также Международным центром исследований развития человека Томского государственного университета.
Целью проекта является разработка стандартизованного инструмента для комплексной оценки индивидуальных траекторий развития детей в дошкольном возрасте. Цель проекта согласуется с решением приоритетных задач в рамках Национального проекта «Образование», направленного на обеспечение условий раннего развития детей.
Содержание оцениваемых аспектов развития конкретизировано с учетом мирового опыта в области детского развития и ориентировано на создание наиболее благоприятных условий для формирования позитивной индивидуальной траектории развития ребенка, а вместе с тем - на раннее выявление факторов риска и предупреждение формирования негативных траекторий развития.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









