178293

Целеполагание и планирование в условиях новой реальности

Мероприятие для технологической команды Образование Форсайт и футурология

29 January 2021, from 18:00 to 20:00 Moscow time

Registration has ended 28 January в 23:00

Registration has ended 28 January в 23:00
Целеполагание и планирование в условиях новой реальности
Already participating:

About the event

Мир изменился. Произошла трансформация на уровне человеческого сознания. Любые глобальные изменения ведут к смене уклада (социального, экономического, культурного). То, что мы увидели в 2020 году пошло в разрез тому, к чему мы привыкли. Управление перешло в мир VUCA, сменилась эпоха. Сейчас, как никогда, нам важно учиться по-новому взаимодействовать с той новой реальностью, в которой мы оказались.

Цель команды Академии призвания IDEMY: формировать в людях стратегический подход. На мастер-классе, мы научимся мыслить как лидер, поймем как выстраивать долгосрочную стратегию своего развития. Основатель Академии Ксения Каширина поделится своим опытом и расскажет о навыках, которые требует от нас мир.

Людям важно знать куда идти. Думающие мудрые люди строят сами свой маршрут. Постановка цели - один из значимых навыков. Во время мастер-класса основатель расскажет о правильном подходе к целеполаганию, который будет теперь работать. Правильном с точки зрения эффективности и здравого смысла во время того, когда мир может поменяться на 180 градусов. Затронем тему внутренних ресурсов человека, покажем как найти опору в себе. Самое главное - вы узнаете как найти опору в себе для того, чтобы поставив цель, очень гибко двигаться к ней, независимо от того, что происходит вокруг.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Каширина Ксения Сергеевна
Основатель, наставник Академия призвания IDEMY

Are you interested in мероприятие для технологической команды?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Форсайт-сессия по разработке идей по направлениям «Хелснет» и «Нейронет»
12 h

Форсайт-сессия по разработке идей по направлениям «Хелснет» и «Нейронет»

Акселератор ЦифРаПром 	Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства
27 d

Акселератор ЦифРаПром Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства

Мотивирующие мероприятия, выступления успешных предпринимателей (включая выпускников вуза).
10 d

Мотивирующие мероприятия, выступления успешных предпринимателей (включая выпускников вуза).

Акселератор Техносфера	Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства
18 d

Акселератор Техносфера Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
90 d

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
92 d

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
11 d

Антитеррористический диктант