Мобильное приложение по Поиску пропавших детей запущено в Красноярском крае.
2 February 2021, from 15:00 to 16:30 Krasnoyarsk time
Registration has ended 2 February в 22:30

Already Going:

About the event
Каждый год в стране объявляются в розыск порядка 70 000 человек (в т.ч. 17 000 детей).
Благотворительный фонд "Оберег" из г. Иркутска разработал и запустил мобильное приложение, которое помогает найти пропавших детей с привлечением неравнодушных людей-волонтеров. В январе 2021 года приложение запущено в работу на всей территории Красноярского края.
На встрече будет проведена презентация проекта, рассказано о взаимодействии между добровольческими организациями и правоохранительными органами, а также - как обычный человек может поучаствовать в поиске пропавшего ребёнка и возможно спасти ему жизнь.
На встречу приглашаются все желающие, особенно представители поисковых отрядов, сотрудники МВД, Следственного комитета, МЧС, СМИ.
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









