Онлайн угрозы и как с ними бороться
4 February 2021, from 13:00 to 14:30 Yekaterinburg time
Registration has ended 4 February в 18:00

Already Going:
About the event
Целью мастер-классов является повышение уровня цифрового грамотности детей, а также заинтересованности в ИТ профессиях. Во время занятий экспертов «Лаборатории Касперского» какие виды онлайн мошенничества существуют и как эффективно им противостоять, чем спам отличается от скама, что такая технология блокчейн и где она применяет, какие угрозы поджидают в компьютерных играх и как отличить официальные магазины игр от фишинговых. Мастер-классы пройдут в онлайн-формате на базе платформы Menti, что позволит вовлечь в интерактив всех участников.
К участию в интерактиве приглашаются школьники 13-16 лет. Участие в мастер-классе бесплатное. По итогам прохождения всех мастер-классов активные участники получат памятные подарки от Лаборатории Касперского и Точки Кипения Челябинск.
Мастер - класс пройдет с использованием программы Zoom. Каждому участнику необходимо иметь персональный компьютер, устойчивое сетевое подключение, предустановленную программу для видеоконференций Zoom. Программу можно скачать на официальном сайте https://zoom.us.
Подключиться к конференции Zoom https://zoom.us/j/97763197257
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









