Все о данных за 24 часа: презентация программы КЛИК-Интенсив
Online supported by Точка кипения - Москва
5 February 2021, from 10:00 to 12:00 Moscow time
Registration has ended 5 February в 12:00

The broadcast will take place in YouTube
You may need to install an app on your device to connect
Already participating:






About the event
Работа с данными для многих компаний уже сейчас в числе важных, первоочередных направлений развития и потенциального роста. С каждым годом растет запрос на специалистов, владеющих методиками и практиками управления на основе данных.
На базе Университета 2035 запущена массовая программа дополнительного образования КЛИК-Интенсив. Основная задача КЛИК-Интенсив - дать актуальную информацию об используемых технологиях, примеры их успешного внедрения. Слушатели программы знакомятся с широким спектром современных инструментов для работы с данными - от применения Excel в ежедневной работе и практик визуализации данных до погружения в тему машинного обучения и «умных городов». Более 40 экспертов программы знакомят слушателей с реальными кейсами и передовым опытом внедрения технологий, с тем, какие проблемы и задачи решаются с помощью цифровых инструментов управления на основе данных.
После успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации. В 2020 году обучение прошли более 8000 человек.
Как будет проходить КЛИК-Интенсив в новом году?
Какое расписание обучения и основные темы модулей?
Какие нововведения ждут слушателей в учебном году?
Приглашаем вас 5 февраля принять участие в презентации КЛИК-Интенсив 2021 года. Начало в 10.00 (время московское)
Подробнее о программе и запись на КЛИК-Интенсив https://clickcdo.ru/
Contacts
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









