185502

Всероссийский фестиваль «Вместе медиа. Урал»

Журналистика Коммуникация и выступления Образование

18 March 2021, from 09:30 to 19:30 Yekaterinburg time

Registration has ended 18 March в 23:00

Registration has ended 18 March в 23:00
Всероссийский фестиваль «Вместе медиа. Урал»
Already Going:
more125

About the event

Фестиваль «Вместе медиа. Урал» пройдёт в Екатеринбурге с 18 по 20 марта 2021 года.

В течении трех дней журналисты всего региона, блогеры, маркетологи, pr-специалисты, студенты и все, кому интересна сфера современных медиа, соберутся на финал регионального этапа фестиваля «Вместе медиа».

На лекциях будем разбирать актуальные темы: Как сделать большой материал читаемым? Как создавать популярные посты и формировать комьюнити? На практике узнаем: как делать ток-шоу на радио и телевидении? Поговорим о продажах и менеджементе в медиа, а также о том, как перепридумать тему, если вы уже много раз о ней писали

На фествиале выступят:
- Владимир Шведов, главный редактор, "Такие дела"

- Вячеслав Прохоров, IT-евангелист, "ВКонтакте"
- Михаил Анненков, генеральный директор радиостанции "Мария ФМ"

- Тамара Баева, генеральный директор Business FM — Санкт-Петербург

- Игорь Наумов, радиоведущий, "Серебрянный дождь"

- Елена Акимова, шеф-редактор, "Мел"
- Артем Колпаков, креатор, агентство "Пикчер"

и многие другие.


На фестивале пройдет медиахакатон "Вечное сияние креативного разума". Это трёхдневный брейншторм, результатом которого станут идеи по продвижению реальных компаний. Как это происходит? Вы объединяетесь с друзьями, коллегами или участниками фестиваля в команду и получаете кейс от компании. Задача — придумать необычное и одновременно продуктивное решение для ведения социальных сетей бизнес-компаний заказчиков. В конце фестиваля жюри даст обратную связь по всем проектам, а компании выделят лучшие решения!

На фестивале проходят региональные этапы двух конкурсов среди журналистов: «Вместе медиа. Радио» и «Вместе медиа. Онлайн». Это отличная возможность встретиться с коллегами со всего региона.

В рамках проекта «УниверСити» студенты факультетов журналистики, сотрудники студенческих редакций и начинающие корреспонденты познакомятся с известными ведущими, попробуют свои силы, поработав в пресс-центре фестиваля.

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей для региональных медиасообществ. Проходит во всех Федеральных округах России. Партнеры фестиваля: Точка кипения, AdIndex, СКБ Контур, ВКонтакте, Центральный дом журналиста, Медиалогия, Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), АКМР, ГИПП, Музыкальная библиотека "Эволюция".

ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ:

http://vmestemedia.ru/ekaterinburg-4/

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Основная площадка ТОЧКИ КИПЕНИЯ УрФУ (вход со стороны ул. Ленина, в правой стороне дома, с торца)

Contacts

Организаторы
Иванова Настя
продюсер Фонд Независимого Радиовещания

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Научно-практическая конференция «Новые технологии как содержание образования: вызовы и перспективы»
1 d

Научно-практическая конференция «Новые технологии как содержание образования: вызовы и перспективы»

ЕАП - Трекинг проектных команд - этап развития проектов. УГНТУ 2025
12 h

ЕАП - Трекинг проектных команд - этап развития проектов. УГНТУ 2025

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
6 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка питча
1 d

Подготовка питча

Подготовка к публичным выступлениям
1 d

Подготовка к публичным выступлениям

Государство для молодых: возможности развития своего дела
55 d

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
55 d

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда