209720

АРХИПЕЛАГ 2121

Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Новые производственные технологии Профессиональное образование Управление проектами

31 May 2021, from 14:00 to 16:00 Moscow time

Registration has ended 31 May в 19:00

АРХИПЕЛАГ 2121
Already Going:
Ниналалов Саид АхмедхановичЦинпаева Фарида СулеймановнаСултанов Гарун СултанахмедовичНурмагомедова МединаАскеров Низами СадитдиновичКуцулова Фатима Абдулкадыровна
more21

About the event

ТОЧКА КИПЕНИЯ ДГУ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В "АРХИПЕЛАГ 2121" !

" Архипелаг 2121" - проектно-образовательный интенсив для индивидуальных участников, стартапов, регионов и вузов, которые развивают проекты в сфере новых технологий.

1000 команд пройдут обучение и акселерацию у ведущих экспертов и представят свои решения 100 крупным индустриальным участникам, инвестфондам и представителям госсектора.

Программа Архипелага разделена на несколько частей и рассчитана на разные целевые аудитории: от участников, ищущих идею и единомышленников, до региональных команд, формирующих программы социального и технологического развития субъектов РФ.

К участию приглашаются все желающие, у кого есть идея технологического проекта, но пока нет команды для ее реализации. Бесплатный образовательный онлайн-интенсив подойдет школьникам, студентам и всем, кто хочет развивать свои проекты в сфере технологий и менять мир. Регистрация уже открыта!

Успей зарегистрироваться и пройти тестирование по подбору команды до 31 мая!

Получить более подробную информацию а также подать заявку на участие можно на официальном сайте : https://a2121.ru/

В рамках мероприятия предполагается первая встреча для знакомства с потенциальной командой , генерация идеи для будущего проекта для последующей работы над ней в рамках интенсива "Архипелаг 2121".

Contacts

Организаторы
Куцулова Фатима Абдулкадыровна
старший преподаватель

Are you interested in мероприятие для компаний НТИ?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
1 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"