217022

Лекторий Архипелага 2121: дискуссия «Главные ставки 21 века»

Мероприятие для технологической команды Образование Стратегическое управление Управление проектами

21 July 2021, from 20:00 to 21:30 Moscow time

Registration has ended 22 July в 0:30

Лекторий Архипелага 2121: дискуссия «Главные ставки 21 века»
Already participating:
Ольховая Татьяна АлександровнаБоброва Виктория ВикторовнаМищенко Елена ВалерьевнаВишняков Александр ИвановичВоробьев Андрей ЛьвовичСоловых Сергей
more15

About the event

Ежедневно с 21 июля по 10 августа для участников интенсива Архипелаг 2121 и жителей Великого Новгорода будут проходить встречи с российскими визионерами и экспертами для обсуждения ключевых направлений технологического и социально-экономического развития страны.

Лекторий откроет дискуссия «Главные ставки 21 века», в которой примут участие специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, основатель инициативы «Глобальное будущее образования» Павел Лукша и эксперты трека «Будущее».

В фокусе мероприятия:

  • основные тренды мирового технологического, политического и социокультурного развития до 2035 года;
  • какие ставки и идеи способны повлиять на будущее России?

Напоминаем, что для посещения очных мероприятий Архипелага 2121 участникам необходимо иметь отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, полученный не ранее 72 часов.

Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса, сайте интенсива Архипелаг 2121, YouTube-канале Университета 20.35 и в социальных сетях.

Организаторы мероприятия: Агентство стратегических инициатив (АСИ), Университет 20.35, Платформа НТИ, Союз «Молодые профессионалы», правительство Новгородской области и Министерство науки и высшего образования РФ.

Мероприятие входит в план основных мероприятий Года науки и технологий.

Ссылка для регистрации участников: https://leader-id.ru/events/216740

#а2121 #Архипелаг2121 #ТочкаКипенияОГУ #ТКОГУ

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Короткова Мария Александровна
ведущий специалист по учебно-методической работе Оренбургский государственный университет

Are you interested in мероприятие для технологической команды?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 2: Обсуждение реализации идей
15 min

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 2: Обсуждение реализации идей

Популяризация чтения
2 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»