223

Открытая лекция Дмитрия Пескова

Стратегическое управление

The organizer will start accepting orders from 27 декабря в 15:00

Открытая лекция Дмитрия Пескова

The broadcast will take place in YouTube

YouTube

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Дементьев Иван ОлеговичШапырина Екатерина ВалерьевнаПастухова Лариса СергеевнаБочкова Ольга АлександровнаВиленская Клера АлександровнаНестик Тимофей Александрович
more94

About the event

«Точка кипения» Агентства стратегических инициатив начинает цикл открытых лекций «13 лекций о будущем».

В этом цикле ведущие российские эксперты по работе с будущим, представители институтов развития, профессионалы форсайтов представят свои карты будущего и инструменты работы с ним.

Первая лекция состоялась в декабре 2013 года. Цикл открыла лекция Дмитрия Пескова «Форсайт образования – 2030». Он представил результаты 3-х летней работы по строительству карты будущего образования до 2030 года, в которой всего приняло участие около 1000 экспертов.

Онлайн- трансляция доступна по ссылке:

http://connect1.webinar.ru/go/aa.kiryukhin@asi.ru/mp


http://leader-id.ru/files/event_logo/223/223_180.png" style="margin: 10px; float: left; width: 180px; height: 163px;" />Дмитрий Песков: «Форсайт-2030 - не отдельный продукт, это не теоретизирование. Это конкретная практическая вещь в ряду других форсайтов, к ним прилагаются следующим этапом дорожные карты, которые показывают, как к этому будущему перейти, проекты, которые наполняют эту дорожную карту. И мы работаем с лидерами и их командами, которые могут реализовывать эти проекты, и стараемся наполнять эти проекты ресурсами».

Следующие 12 лекций будут читаться 1 раз в месяц в течение 2014 года.

Результаты мероприятия на Интернет-сайте площадки.

Contacts

Are you interested in стратегическое управление?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселерационная программа "Российская Арктика"
257 d

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
10 d

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом

Целевая аудитория продукта #АП
11 d

Целевая аудитория продукта #АП

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП
8 d

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП

У2035. Сквозные технологии - программы подготовки для преподавателей
242 d

У2035. Сквозные технологии - программы подготовки для преподавателей