225173

Инновационные технологии управления и стратегии территориального развития туризма и сферы гостеприимства

Туризм

24 September 2021, с 10:00 до 14:00 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 24 қыркүйек в 17:00

Инновационные технологии управления и стратегии территориального развития туризма и сферы гостеприимства
Already participating:
Хребтов Александр Валентинович
Крицкая Варвара Юрьевна
more217

About the event

IV Международная научно-практическая конференция

«Инновационные технологии управления и стратегии территориального развития туризма и сферы гостеприимства»

24 сентября 2021 года

К участию в конференции приглашаются ведущие преподаватели вузов, студенты, аспиранты, государственные и муниципальные служащие, в сферу научных и профессиональных интересов которых входят вопросы функционирования и развития индустрии туризма и гостеприимства в России и за рубежом, а также представители и специалисты туристического и гостиничного бизнеса

Направления работы конференции:

1. Стратегическое и тактическое управление туристским, гостиничным и ресторанным бизнесом в условиях пандемии и посткризисный период.

2. Инновационные технологии управления и креативные тренды территориального развития туризма и сферы гостеприимства.

3. Инновационные стратегии территориального развития туризма и сферы гостеприимства.

Модераторы:

Коновалова Елена Евгениевна к.э.н., доцент Высшей школы туризма и гостеприимства (ВШТИГ) ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТИС), директор и руководитель магистерской программы 43.04.03 Гостиничное дело

Киреева Юлия Александровна, к.п.н., доцент Высшей школы туризма и гостеприимства (ВШТиГ) ФГБОУ ВО «РГУТИС», директор программы бакалавриата «Туризм»

Пышной Андрей Алексеевич, коммерческий директор ООО «Альянс Гостеприимство», преподаватель-практик ВШТиГ ФГБОУ ВО «РГУТИС»

Спикеры:

Бушуева Ирина Викторовна, д.э.н., профессор, директор Высшей школы туризма и гостеприимства (ВШТиГ) ФГБОУ ВО «РГУТИС»

Молдажанов Марат Бетимбаевич, к.э.н., PhD по экономике, и.о. доцента кафедры Бизнес и управление Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета

Очилова Хилола Фармоновна, к.э.н., доцент кафедры «Туризм и сервис» Ташкенского государственного экономического университета

Доля Ирина Александровна, начальник отдела бронирования и размещения отеля «Флагман» (ООО «Гавань»), преподаватель-практик ВШТиГ ФГБОУ ВО «РГУТИС»

Тлеукеев Жанболат Асетович, доцент кафедры «Международный туризм и сервис» Южно-Казахстанского университета им. М.Ауезова

По итогам конференции выйдет сборник статей

Информационные партнеры:

http://prohotel.ru/

https://www.protyr.com/

https://vk.com/wall-197971840_201

Дополнительная информация:

Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAEX9pvbg2QgacEcyCw

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Коновалова Елена Евгениевна
к.э.н., доцент Высшей школы туризма и гостеприимства, директор и руководитель магистерской программы 43.04.03 Гостиничное дело, главный редактор научного журнала "Вестник Ассоциации ВУЗов туризма и сервиса" ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТиС)

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

(онлайн) Мастерская Татьяны Зубаревой "Схема социокультурного субъекта" | Клуб проектировщиков
1 h

(онлайн) Мастерская Татьяны Зубаревой "Схема социокультурного субъекта" | Клуб проектировщиков

Проект 467323 «Сохранение культурного наследия, его изучения». Встреча 4 : Обсуждение результатов исследования
2 d

Проект 467323 «Сохранение культурного наследия, его изучения». Встреча 4 : Обсуждение результатов исследования

Проект 464726 "Разработка дизайна открытки солдату СВО". Встреча 3: Обсуждение детализации открытки
4 d

Проект 464726 "Разработка дизайна открытки солдату СВО". Встреча 3: Обсуждение детализации открытки

Онлайн-акселератор Лимб
24 d

Онлайн-акселератор Лимб

Акселерационная программа Catalyst.PRO
95 d

Акселерационная программа Catalyst.PRO

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 4: Создание методических материалов
23 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 4: Создание методических материалов

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 4: Итоговые результаты и доработка
23 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 4: Итоговые результаты и доработка