Аналитика данных - одно из самых перспективных направлений
Online supported by Точка кипения - Москва
29 September 2021, from 18:30 to 20:00 Moscow time
Registration has ended 29 September в 23:00

Already participating:






About the event
Хотите получить востребованную профессию или прокачать ваши знания в области анализа данных?
Научиться анализировать данные на Python, хранить и обрабатывать данные в системе управления базами данных, понять алгоритмы машинного обучения?
Приглашаем на вебинар с представителями ИТМО, известного российского ИТ-вуза, участника проекта «Цифровые профессии», благодаря которому можно получить финансовую поддержку на обучение по программам дополнительного образования в 33 организациях и пройти курсы в ИТ за полцены.
На вебинары вы узнаете, как проходит процесс обучения по проекту «Цифровые профессии» в ИТМО, чему вы научитесь на курсах и что вас ждет во время обучения: персонализированные практические кейсы, консультации команды преподавателей.
Спикеры - представители Университета ИТМО:
📌 Елена Михайлова, директор Высшей школы цифровой культуры
📌 Алексей Романов, доцент Высшей школы цифровой культуры
📌 Дмитрий Волчек, доцент Высшей школы цифровой культуры
📌 Антон Бойцев, доцент Высшей школы цифровой культуры
📌 Ольга Егорова, преподаватель Высшей школы цифровой культуры
📌 Наталья Графеева, доцент Высшей школы цифровой культуры
Начало – в 18:30.
Чтобы принять участие в вебинаре и задать вопросы выступающим в режиме реального времени, необходимо зарегистрироваться на мероприятие, подключение к онлайн-встрече будет доступно на странице мероприятия (на заставке появится кнопка "плей") или по ссылке https://youtu.be/-ZB-cXtnQTI
Вебинар пройдет в рамках цикла «Определитесь с будущим за 90 минут!» проекта Университета 2035 и Минцифры России «Цифровые профессии»
Contacts
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








