Научно-исследовательский семинар «Обработка данных с датчиков физического мира»
Петрозаводск пр-кт Ленина, д. 33, Конференц-зал ЦИИ ПетрГУ
30 September 2021, 10:00 — 30 December 2021, 11:00 Moscow time
Registration has ended 30 December в 14:00

Already Going:



About the event
Научно-исследовательский семинар «Обработка данных с датчиков физического мира» направлен для обсуждения решений и генерации идей в области мониторинга, диагностики и прогнозирования технического состояния производственного оборудования. Основными источниками данных физических параметров могут выступать как сенсорное оборудование промышленной автоматизации, так и технологии имитационного моделирования. Семинар носит регулярный характер и проводится один раз в неделю.
К участию в семинаре также приглашаются обучающиеся бакалавриата, магистратуры и аспирантуры Петрозаводского государственного университета. Семинар проводится на базе Центра искусственного интеллекта с привлечением экспертов Лаборатории интеллектуального анализа данных, Института математики и информационных технологий.
Целью семинара является генерация и обсуждение программных решений для прикладных задач в области мониторинга, диагностики и прогнозирования технического состояния производственного оборудования, а также подготовка специалистов, обладающих компетенциями в соответствующих областях.
Contacts
Address
Петрозаводск, пр-кт Ленина, д. 33
Are you interested in большие данные?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









