"Генетика аутизма". Лекция Екатерины Померанцевой
21 June 2019, from 16:30 to 17:30
The organizer will start accepting orders from 20 июня в 23:00

The broadcast will take place in YouTube
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:

About the event
В рамках деятельности Новосибирского Нейронет-центра стартует цикл лекций в режиме «Телемост» с экспертами в области расстройств аутистического спектра (РАС)
Совместно с Ассоциацией «Аутизм – Регионы», Новосибирским Государственным Университетом и АО «Академпарк» в «Точке кипения - Новосибирск» Новосибирский Нейронет-центр будет регулярно организовывать телемосты со специалистами в области аутизма.
21 июня в 16:30 в «Точке Кипения - Новосибирск» можно будет послушать лекцию и задать вопросы эксперту в области генетики аутизма Екатерине Померанцевой.
Екатерина Померанцева - врач-генетик, кандидат биологических наук, заведующая лабораторией «Генетико» (г.Москва)
Екатерина расскажет о том, какое на данный момент у современной науки есть понимание о роли генетики в возникновении и развитии РАС, каковы перспективы накопления знаний о генетических аспектах аутизма и о том, на какие вопросы родителей уже сейчас может дать ответы генетическое обследование детей с РАС.
При очном участии можно будет задать вопросы эксперту и поучаствовать в дискуссии.
Кроме того, ссылка на трансляцию будет доступна на сайте мероприятия после начала лекции.
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










