Адаптивное обучение, применение машинного обучения
Москва Большой бульвар, д. 30, к. 1, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех)
15 July 2019, from 14:30 to 16:20
The organizer will start accepting orders from 14 июля в 23:00

Already Going:






About the event
На мастер-классе Дмитрий Бубнов познакомит участников с передовым опытом создания систем адаптивного обучения с применением сквозных технологий, а именно онтологий знаний предметной области и алгоритмов машинного обучения.
Расскажет об областях и границах применения подобных систем в высшем профессиональном образовании.
Дмитрий продемонстрирует инструменты адаптивного обучения, разработанные компанией "Энбисис" совместно с Томским Государственным университетом и научит работать над созданием графа навыков. Будет показано, как создается адаптивный образовательный контент, пояснен принцип действия алгоритмов для непрерывной оценки уровня владения и освоения навыков в режиме реального времени.
Практика будет включать знакомство с техниками микро обучения и важностью гранулированного микро контента для эффективного обучения студентов нового поколения.
На мастер-классе участники наглядно познакомятся с нашим опытом повышения вовлеченности и мотивации в онлайн образовательный процесс с помощью элементов геймификации.
Участие будет полезно преподавателям математики в вузах, ответственным за образовательную/учебную работу, ответственным за цифровизацию образования.
Contacts
Address
Москва, Большой бульвар, д. 30, к. 1
Are you interested in образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









