251646

Хакатон "Современные цифровые технологии производства"

NeuroNet TechNet ИТ и программирование

30 November 2021, 10:00 — 2 December 2021, 14:30 Yekaterinburg time

Registration has ended 2 December в 19:30

Хакатон "Современные цифровые технологии производства"
Already Going:
Хажиахметова Регина ФуатовнаОвчинникова Валентина Андреевна
more15

About the event

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

30 ноября – 2 декабря состоится
Хакатон «Современные цифровые технологии производства»

Приглашаем Вас к участию!

ХАКАТОН – короткое, динамичное мероприятие (интенсив), призванное стимулировать появление новых идей в выбранной предметной области и доведение их до установленного уровня на площадке хакатона. Особый формат хакатона позволяет объединить участников различных профессий, с различными уровнями знаний и навыков, и дать им возможность познакомиться с новой предметной областью под руководством специалистов-практиков, систематизировать и оценить имеющиеся знания.

Кто может стать участником? К участию в хакатоне приглашаются студенты и молодые ученые, интересующиеся вопросами создания новых решений в области цифривизации производств.

За последние годы тема цифровой трансформации перешла из категории хайпа в стратегическую повестку большинства компаний в России. Сегодня цифровая трансформация фактически стала необходимым условием для устойчивого развития организации. Кроме того, она позволяет компаниям развить в себе новые качества и быть успешными в условиях постоянного ускорения процессов и постоянных неожиданных изменений.

ПРОБЛЕМНЫЕ ЗАДАЧИ ХАКАТОНА:

1. Прогнозирование механических свойств трубного проката в результате термической обработки

2. Детекция и классификация дефектов сварного соединения.

3. Прогноз стоимости биржевого товара

Собирай команду от 4 человек или регистрируйся индивидуально (команду мы обязательно подберем): http://hrobocon.ru/saptmknov2021

Формат участия: очный

Место проведения: УрФУ (ул.Мира, 19), ауд М-524а (лаборатория SAPNextGenLAB)

Подробная информация о хакатоне: http://hrobocon.ru/saptmk-n2021

По вопросам: hrobocon@mail.ru

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
9 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году
36 min

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
5 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Итоговый демо-день.
10 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
7 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
6 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"