Беспилотный транспорт. Новые возможности
Москва Москва, ВДНХ
22 July 2016, from 16:00 to 17:00
The organizer will start accepting orders from 22 июля в 15:00

Already Going:





About the event
Результатом реализации проекта станет создание автоматизированных автомобилей и качественная модернизация транспортно-логистической системы.
Реализация всех предусмотренных мероприятий позволит сократить аварийность на дорогах более чем на 90% и уменьшить потери времени в пути на 40%.
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?
Участники получат комплексное представление о перспективах развития отечественной отрасли беспилотного автотранспорта, возможностях для реализации потенциала инновационных коллективов и технологических предпринимателей.
Спикер: Альберт Ефимов
Робототехнический центр Инновационного центра "Сколково", руководитель. Член рабочей группы Автонет.
Contacts
Address
Москва
Are you interested in инновации?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









