255474

День открытых дверей ИУЭС ЮФУ (магистратура)

EduNet

11 February 2022, from 17:00 to 18:00 Moscow time

Registration has ended 11 February в 18:00

День открытых дверей ИУЭС ЮФУ (магистратура)

The broadcast will take place in YouTube

YouTube

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Негина НаталияЗащитина Елена Константиновна
Макарова Елена Львовна
Самойленко Валерия Сергеевна
more16

About the event

11 февраля 2022 года в 17.00 Институт управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ проведет в онлайн формате День открытых дверей по программам магистратуры. Для участия в мероприятии приглашаются лица, имеющие диплом о высшем образовании, или выпускники бакалавриата и специалитета 2022 года.

День открытых дверей ИУЭС ЮФУ пройдет в онлайн формате, поэтому для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на двух платформах:

В 2022 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям и программам:

38.04.01 Экономика — Экономическая безопасность (14 бюджетных мест, 11 мест с полным возмещением затрат) — очно-заочная форма

38.04.02 Менеджмент — International business (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат) — очная форма на английском языке, программа двойных дипломов с Римским университетом Ла Сапиенза (Италия)

38.04.02 Менеджмент — Management and production engineering (15 мест с полным возмещением затрат) — очная форма на английском языке, программа двойных дипломов с Лодзинским технологическим университетом (Польша)

38.04.02 Менеджмент — Управление проектами (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат) — очная форма

38.04.02 Менеджмент — Промышленный маркетинг (11 бюджетных мест, 10 мест с полным возмещением затрат) — заочная форма

Сама трансляция будет проходить при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ на платформе MS Teams, Вконтакте и на YouTube

Ссылка в MS Teams: https://clck.ru/YyFwM

Contacts

Организаторы
Защитина Елена Константиновна
заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
20 h

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
20 h

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
14 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 d

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы