260284

Демо-день научных институтов СО РАН по тематике НТИ

EnergyNet TechNet Инновации Мероприятие для компаний НТИ Наука и исследования

21 June 2022, from 15:00 to 19:30 Krasnoyarsk time

Registration has ended 21 June в 19:30

Демо-день научных институтов СО РАН по тематике НТИ
Already Going:
Морозова Яна
more116

About the event

Представляем вам первый в истории Демо-день научных институтов по тематике НТИ!

Прикладные разработки Института теплофизики СО РАН и Института автоматики и электрометрии СО РАН по направлениям рынков НТИ и СКВОТов будут представлены экспертам Платформы НТИ, представителям инфраструктурных центров и центров компетенций НТИ и всем участникам мероприятия.

Целью встречи является развитие сотрудничества научных организаций с компаниями, входящими в экосистему Национальной технологической инициативы.

Планируется серия мероприятий подобного формата.

Подойдем к решению задачи коммерциализации прикладных разработок научных институтов через включение в сообщество, в экосистему, где на партнерских началах решаются задачи бизнеса и исследовательской деятельности.

Попробуем «подружить» разработчиков проектов из научных институтов и технологические компании из экосистемы Национальной технологической инициативы. Трансфер технологий из научных институтов приобрел особую актуальность при акценте на развитие технологического суверенитета государства.

Два научных института выступят первопроходцами формата и расскажут о своих разработках: Институт теплофизики СО РАН и Институт автоматики и электрометрии СО РАН.

21 июня 2022 г. (вторник)

11:00 – 15:15 по московскому времени

15:00 – 19:15 по новосибирскому времени

Эксперты:

С нами по зум будут федеральные эксперты рабочих групп по рынкам НТИ #АэроНет #ТехНет и #ЭнерджиНет, эксперты пермского центра компетенций по фотонике и, конечно же, представители Платформы НТИ.

Приглашаем к участию:

Стать участником демо-дня в качестве слушателя может каждый. Особенно мы приглашаем присоединиться предпринимателей с технологическими проектами, студентов по профильным направлениям и специалистов из научных институтов.

This is a networking event

These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.

Where it's going to be held

Городская

Точка кипения - Иркутск

Большие залы Переговорка
Точка кипения - Иркутск

Contacts

Иркутск, ул 5 Армии, д. 2/1, 601

Show on the map
Городская

Точка Кипения - Екатеринбург

Оборудование для телемоста Большие залы Оборудование для трансляции Доступная среда
Точка Кипения - Екатеринбург

Contacts

Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, д. 3

Show on the map

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Головнёва Елена Игоревна
Координатор НТИ в Новосибирской области ГАУ НСО «Новосибирский областной инновационный фонд»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

Инфраструктурный центр «Энерджинет»

Инфраструктурный центр «Энерджинет»

More events

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента
13 min

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками
13 min

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками

Акселерационная программа CHESU TECH 2026 #АП
68 d

Акселерационная программа CHESU TECH 2026 #АП

PubHuck - хакатон по подготовке и докладу научных статей и проектов
4 h

PubHuck - хакатон по подготовке и докладу научных статей и проектов

Магистратура МТС Digital 2026
36 d

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
172 d

Серия мероприятий АП "Игровая артель"