Отбор проектов НТИ для Газпром нефть
Online supported by Точка кипения - Москва
7 April 2022, 22:00 — 22 April 2022, 22:00 Moscow time
Registration has ended 23 April в 1:00

About the event
Газпром нефть, корпоративный партнер Платформы НТИ, при поддержке сети Точек Кипения и акселератора StartupDrive ищет отечественные решения по следующим задачам:
- Решатель для задач линейного и квадратичного программирования;
- Управление топливораздаточным оборудованием, информационными стелами, интеграция с любыми бинарными датчиками;
- Составление планограм, оптимизация полочного пространства, создание тепловых карт и рекомендаций по выкладке товаров;
- Анализ товарных остатков на полках, формирование товарной матрицы и создание формы заявки на поставку товаров;
- Необходим программно-аппаратный комплекс на автоматических АЗС для коммуникации диспетчера и клиента (Аудио и видео связь между клиентом и удаленным диспетчером);
- Альтернативные системы оплаты с помощью беспроводных методово (не EMV) - Mifire, 1wire, BLE, RFID;
- Альтернативные системы оплаты с помощью транспондер + ГНЗ/СТС в качестве 2-го фактора.
Отбор проектов нацелен на эффективное импортозамещение и межсекторное развитие технологических инициатив и проектов. Компании статуса НТИ смогут пройти личные консультации с представителями корпорации ( индустриальным заказчиком) и получить возможность быстрого пилота с последующим внедрением. Спешите стать участником отбора: все запросы являются "горящими"!
Сбор заявок компаний НТИ открыт до 17 апреля 2022
Подведение итогов отбора пройдет до 25 апреля 2022 (при наличии релевантных решений)
#демодень #индустриальныйзапрос
Contacts
Are you interested in мероприятие для компаний НТИ?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









