266752

Проектное управление на примере создания университета третьего поколения,цифровой маркетинг и брендирование университета

Управление проектами

11 February 2022, from 09:00 to 12:00 Moscow time

Image
Already participating:
Песковацкова Анастасия ВладимировнаВихарев Сергей СергеевичПопандопуло Ольга АлександровнаКоростова Светлана Евгеньевна
Столповских Юлия Алексеевна
more2

About the event

Научно-образовательный центр мирового уровня «Инженерия будущего» (далее – НОЦ) с 8 по 16 февраля 2022 года в рамках празднования Дня российской науки проводит Международную неделю науки «Сила инженерии».

В рамках недели науки 11 февраля 2022 года в Точке кипения Самарского университета пройдет открытая лекция «Проектное управление на примере создания университета третьего поколения, цифровой маркетинг и брендирование университетов».

Спикерами лекции выступят представители Национального центра стратегического консалтинга РАНХиГС:

Зарубин Андрей Владимирович, советник ректора РАНХиГС - выступит с лекцией "Проектное управление и формирование инфраструктуры Университета 3.0".

Апыхтина Ирина Евгеньевна, директор по развитию образования РАНХиГС - расскажет о региональной кадровой повестке и ответе системы высшего образования: тренды развития, обозначенные в поручениях Президента и Правительства; возможности и перспективы, установленные национальным проектом "Наука и университеты" и федеральными проектами, не входящими в состав национального, а также осветит возможности и проблемы вузов при трансформации образовательной деятельности и особенности разработки образовательных программ на основе педагогического дизайна.

Раев Константин Валерьевич, ведущий специалист Дирекции по развитию образования РАНХиГС - раскроет принципы цифрового брендирования университетов в интернет пространстве, управления идентичностью бренда и использованию инструментов цифрового маркетинга для продвижения образовательных программ. На сегодняшний день российские университеты конкурируют не только между собой, но и с университетами всего мира за привлечение иностранных абитуриентов. Тот образ, которые российские университеты создадут в интернет пространстве во многом будет определять выбор потенциальных групп абитуриентов, а также оказывать влияние на выстраивание сотрудничества университетов с зарубежными партнерами. Лекция дает ответы на вопрос в каком направлении возможно выстраивать стратегию экспорта образовательных услуг образовательной организации и каким образом применять инструменты цифрового маркетинга с наибольшей эффективностью.

Contacts

Organizers

Татаринова Светлана Сергеевна

Are you interested in управление проектами?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

11 h

Деловая игра "Международный молодежный форум"

48 d

Межрегиональный молодежный проект «Цифровая Фемида»

13 h

Студенческий стартап 2025 | Часть 2

18 h

BI - MEETUP & РУBIКОНФ

17 h

Мастер-класс: структура городского проекта

18 d

Акселерационная программа "Университетский стартап спринт"