Воркшоп «THE CITY OF LONDON»
Online supported by Точка кипения - Мининский университет Нижний Новгород
12 March 2022, from 10:30 to 11:30 Moscow time
Registration has ended 12 March в 14:30

The broadcast will take place in Zoom
You may need to install an app on your device to connect
Already participating:






About the event
В наши дни английский язык является государственным или одним из государственных языков в 60 странах мира. Он представлен на всех континентах и в акваториях трех основных мировых океанов — Атлантического, Индийского и Тихого. Это язык, на котором пишутся книги, издаются газеты, организовывается служба авиаперевозок. Это язык международного бизнеса и научных конференций, язык науки, техники, медицины, дипломатии, спорта, международных соревнований, поп-музыки и рекламы.
Согласно данным UNESCO, более четверти издаваемых в мире книг публикуются на английском языке, а 60 % переводов, публикуемых в Европе, – это переводы книг с английского языка. Указанные факты позволяют в полной мере назвать английский язык языком межнационального общения или мировым языком.
Изучение английского языка помогает включиться в глобальные мировые процессы и стать активным участником международной коммуникации со своими сверстниками, друзьями, помогает в жизни и профессии.
В рамках Воркшопа «THE CITY OF LONDON» будут проводиться работа над совершенствованием лингвострановедческой компетенции обучаемых. Участники познакомятся с достопримечательностями Лондона, научатся обсуждать их особенности на английском языке.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product











