Вебинар: Как запустить продажи в Интернет?
Online
17 March 2022, from 16:00 to 17:00 Moscow time
Registration has ended 17 March в 20:00

Already participating:

About the event
Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на вебинар «Как запустить продажи в Интернет?». На вебинаре мы пошагово разберём, как начать продажи в Интернет: анализ ниши, выбор площадки, расчет экономики, обозначим риски, разберем понятие ecommerce и познакомимся с некоторыми инструментами продвижения в онлайн. Вебинар будет интересен предпринимателям, РОП, коммерческим директорам.
Программа вебинара
- Ecommerce. Понятие, как устроен
- Что продают и кому продают в Интернет
- Успешные кейсы ecommerce в России
- Базовые шаги запуска продаж в Интернет: аналитика, выбор площадки, расчет экономики, оформление (договор, ЭДО и тд), подготовка товара/услуги к продаже (карточка товара — фото-видео контент, описание с ключевиками), упаковка/маркировка, логистика и доставка, продвижение, работа с обратной связью
После вебинара участники смогут:
- Определиться, какой способ продаж в Интернет им подойдет лучшим образом
- Проанализировать активности других участников бизнеса в своей нише
- Сделать хорошее описание своего товара или услуги
- Составить пошаговый собственный план запуска
- Рассчитать экономику продаж в Интернет
Этот вебинар для тех, кто хочет найти новые точки роста своего бизнеса или своих продаж, понять, как работает рынок ecommerce и разобраться в основных принципах продаж через Интернет.
О спикере
Надежда Давыдова — эксперт-практик, директор по продажам крупной ИТ компании АТОЛ Онлайн, бизнес-тренер, преподаватель Moscow Business School, sales-наставник.
Contacts
Are you interested in предпринимательство?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









