273483

Проведение консультации психологом на тему «Эмоциональное выгорание»

Волонтерство Дети Здоровье Социальное предпринимательство

10 March 2022, from 15:00 to 16:30 Moscow time

Registration has ended 10 March в 19:30

Проведение консультации психологом  на тему «Эмоциональное выгорание»
Already participating:
Горшенина Екатерина Юрьевна
Кайсарова Мария Михайловна
more85

About the event

Социальный проект «Ты не один» реализуется с целью организации помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и детям, оставшимся без попечения родителей, в том числе со статусом сирота и направлен на социализацию и адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Участники команды проекта нацелены на оказание юридической и психологической поддержки таких детей, установление с ними контакта.

В рамках реализации социального проекта планируется проведение психологических и юридических консультаций для детей-сирот с выездами на территорию данной группы граждан и в профильные структуры по проживанию, проведение мастер классов и профориентации для трудоустройства и профессиональной личностной адаптации в обществе.

Спикер

Марк Евгеньевич Сандомирский – один из первых в России специалистов по системной психосоматике с практическим опытом более 30 лет.

Автор известных научных методов, зарегистрированных в Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиге.

Действующий психотерапевт Европейского реестра.

Доктор психологических и кандидат медицинских наук.

Действительный член Международной Академии Психологических Наук.

Автор более 20 книг, в том числе «Психосоматика и телесная психотерапия», «Защита от стресса» и многих других научно-практических трудов.

Преподаватель, ведущий групповых тренингов.

Марк Евгеньевич – автор метода психосоматического коучинга, саморегуляции и телесной психотерапии reТРИ.

Мобильное приложение для антистрессовой релаксации re.Три

Версия для Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appomart.retry

Для Айфона https://apps.apple.com/ru/app/медитация-и-сон-re-три/id1536748991

Начать с использования открытого аудиофайла "Снятие мышечных зажимов".

По всем вопросам практического использования info@myretry.ru

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Промт-инжиниринг или как договориться с нейросетью
10 h

Промт-инжиниринг или как договориться с нейросетью

Лекции НТИ: Архив будущего / №2
76 d

Лекции НТИ: Архив будущего / №2

Лекции НТИ: Архив будущего / №1
76 d

Лекции НТИ: Архив будущего / №1

Мастер-класс «Проверка прототипов в лабораторной или приближенной к реальности среде» #АП
11 h

Мастер-класс «Проверка прототипов в лабораторной или приближенной к реальности среде» #АП

Бизнес-моделирование #АП
4 d

Бизнес-моделирование #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Вторая встреча
25 d

Хочу свой бизнес. С чего начать? Вторая встреча

V Всероссийская просветительская акция, посвященная Дню космонавтики «Диктант по астрономии и космонавтике»
5 d

V Всероссийская просветительская акция, посвященная Дню космонавтики «Диктант по астрономии и космонавтике»