278049

Коммуникация в DIGITAL пространстве: правила и привилегии

Образование
Коммуникация в DIGITAL пространстве: правила и привилегии
Already Going:
Шлыкова Юлия Викторовна

About the event

Проект Мининского Университета "Академическая среда” - это серия встреч, лекций и мероприятий, представляющих все направления подготовки Мининского. От каждого из шести факультетов заявлены мероприятия, которые могут познакомить студентов и абитуриентов с молодыми преподавателями, перспективными учеными и современными технологиями педагогики. Узнать больше можно по ссылке https://mininuniver.ru/science/academic-environment

Наша лектор - Нина Бочкова, выпускница факультета гуманитарных наук, медиа-исследователь, магистр философии. На своем первом выступлении в рамках проекта Мининского Университета "Академическая среда" она проведёт лекцию-воркшоп на тему "Коммуникация в DIGITAL пространстве: правила и привилегии"

Многие пользователи сети сегодня активно присутствуют в диджитал-мире, но к сожалению, не все знают правил присутствия и алгоритмов действия сети.На лекции вы узнаете о том, как использовать социальные сети для своего развития, построения личного бренда, историю становления диджитал. В своей лекции эксперт поделится опытом эффективного использования социальных медиа, менеджмента вебсайтов и расскажет, как сделать контент привлекательным и полезным для вашего читателя.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Шлыкова Юлия Викторовна
Преподаватель • ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

Are you interested in образование?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
20 h

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
19 h

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
13 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 d

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы