280963

Практика коммуникативной осознанности. Вебинар «Дежурка – ответы на вопросы»

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Online

28 March 2022, с 20:00 до 21:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 28 марта в 23:00

Регистрация завершена 28 марта в 23:00
Практика коммуникативной осознанности. Вебинар «Дежурка – ответы на вопросы»
Already participating:
Комаров Игорь ВадимовичГайворонская Оксана АнатольевнаФрыгина Екатерина Николаевна
more5

About the event

Коммуникативная осознанность — это состояние, достигаемое за счёт вспоминания и осмысления собственных коммуникаций, а также способ достижения этого состояния. Способность осознанного построения коммуникаций необходима не только лидерам, активно позиционирующим себя в социуме, но и любому человеку, желающему достичь гармонии с окружающим миром, в широком диапазоне – от повседневного обыденного общения до лидерства в корпорациях и сообществах.

Если вы уже пробовали организовывать людей и вести их в светлое будущее в виде темы, проекта или решения проблем и у вас появились вопросы к людям, к обществу и к себе, то вам точно сюда: на Дежурку Практики коммуникативной осознанности, которая предназначена в том числе для лидеров. Здесь опытные координаторы социальных коммуникаций отвечают на самые неожиданные и, казалось бы, нерешаемые вопросы.

Если вы уже вели людей за собой и вам все понятно с ними, с обществом и с собой, то вы уже мастер и Вам тем более сюда — в общение мастеров лидерской практики коммуникативной осознанности, чтобы ваш опыт стал общим достоянием. Ждём вас друзья и коллеги на коллективное общение на пользу друг другу и окружающим.

Дежурка — еженедельные встречи координаторов Практики коммуникативной осознанности с вами, друзья и коллеги, идущими по пути своего дела и ведущими за собой людей. Она отличается возможностью актуализировать свои планы по освоению инструментов ПКО. Каждый участник имеет возможность обсудить вопросы, связанные с прохождением Практики, литературу, необходимую для прохождения Практики, расширить свои познания в искусстве коммуникаций.


Ожидание понедельничной встречи с коллегами помогает держать фокус на необычном формате этой работы с самим собой, оставаться внимательным по отношению к своим взаимодействиям – понимать, почему общение именно так выстраивается и, что не менее важно, к чему оно устремлено.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Горбунов Дмитрий Борисович
конструктор программ и проектов Школа активизации гражданственности

Are you interested in коммуникация и выступления?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Хакатон "Генерация идей"
5 д

Хакатон "Генерация идей"

Церемония открытия акселератора "РЕСУРС"
5 д

Церемония открытия акселератора "РЕСУРС"

Образовательный блок
85 д

Образовательный блок

Акселерационная программа "РЕСУРС"
79 д

Акселерационная программа "РЕСУРС"

Мастермайнд "Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей и т.д."
5 д

Мастермайнд "Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей и т.д."

Консультации по технологическому предпринимательству
37 д

Консультации по технологическому предпринимательству

Мастер-класс "Представление всех элементов федерального проекта «Технологии»"
5 д

Мастер-класс "Представление всех элементов федерального проекта «Технологии»"