283704

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ 21 АПРЕЛЯ 2022 ГОД

Образование

21 April 2022, from 08:30 to 19:00 Moscow time

Registration has ended 21 April в 22:00

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ 21 АПРЕЛЯ 2022 ГОД
Already Going:
Лепешев Дмитрий Владимирович
Веричева Ольга Николаевна
more75

About the event

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ "СТРАТЕГИИ ФОРМИРОВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ МОЛОДОГО ВОЗРАСТА В СФЕРАХ ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ЗАНЯТОСТИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА"

Цель конференции - обмен опытом научной и практической деятельности в области разработки стратегии формирования индивидуальной мобильности детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов молодого возраста в сферах образования, здравоохранения, культуры, занятости и трудоустройства.

Участники конференции: педагогические работники образовательных организаций основного общего и профессионального образования; преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, докторанты высших учебных заведений; практикующие специалисты по социальной работе с молодежью, а также иные сотрудники сферы образования и социальной защиты и др.

Организационно-техническое обеспечение: конференция проводится в online формате через платформу "Точка Кипения КГУ"; регистрация на платформе LiderID; средства связи - zoom.

По итогам работы конференции будет издан сборник с присвоенными кодами ISBN, УДК и ББК, размещенный в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и включенный в РИНЦ.

Для публикации в сборнике необходимо до 21 апреля 2022 г. представить материалы (требования и перечень документов в приложенном файле) в оргкомитет по электронному адресу mamontova_ni@ksu.edu.ru

Информационное письмо

Порядок регистрации и приема материалов

Программа конференции

Ссылка на трансляцию:

https://vk.com/utok_kostroma?z=video-211987494_456239020

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Сомкина Мария Александровна
к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования, помощник директора Института педагогики и психологии по организации профессиональной практики студентов ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Are you interested in образование?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 d

Подготовка к публичным выступлениям