Лучшие практики развития производственной системы на принципах менеджмента качества и бережливого производства
19 April 2022, from 10:00 to 17:00 Moscow time
Registration has ended 19 April в 20:00

Already Going:



About the event
Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать вас на мероприятии "Лучшие практики развития производственной системы на принципах менеджмента качества и бережливого производства", которое пройдет в пространстве Точки кипения Hi-tech АО Промис 19 апреля.
Эта стажировка позволит участникам изучить лучшие практики в области организации производства, построения бизнес-процессов и менеджмента, обменяться опытом в формате живого диалога.
Спикеры:
- Исполнительный директор ООО "Центр "Приоритет" Грачёв Александр Николаевич
- Генеральный директор АО Промис Слиняков Евгений Евгеньевич
- Заместитель директора по качеству Горохова Юлия Валентиновна
Партнеры программы:
- ГК Приоритет
- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Высшая школа менеджмента и лидерства
В течение дня у вас будет уникальная возможность посетить экскурсию по производству и подразделениям предприятия, где вы увидите реализацию методов бережливого производства и управления качеством с акцентом на внедренные элементы СМК и ПС (организация РМ, визуализация, малые группы, встроенный КК, автоматизация)
Организатор:
Чуклина Елена Владимировна, директор ЧОУ ДПО "ВШМЛ"
Hosts and speakers
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product












