⭐️«Сложные продажи высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. Встреча Клуба "Энергия"»
27 May 2022, from 17:30 to 20:00 Moscow time
Registration has ended 27 May в 23:00

Already Going:


About the event
Тренировка навыков позитивного влияния в переговорах.
Формирование эмоций клиента
Оттачивание навыков сложных продаж
⭐️Практический Семинар:
⭐️⭐️«Сложные продажи высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. Встреча Клуба "Энергия"»
🔺Сейчас в стране проходит широкомасштабный процесс перестройки экономической модели. Эти процессы затронут уже сформированный рынок продаж высокотехнологического оборудования. Уже не будет работать старые шаблоны и выстроенные логические цепочки.
🔻Мы предлагаем по-новому взглянуть на этапы и подходы к клиенту с точки зрения продаж.
Как продавать, когда кризис? Разберем понимание клиента и его потребностей. Понимание «боли» Клинта, его запросы – как они изменились в новых реалиях. Разберем два этапа работы с клиентом:
1) Учимся понимать новые потребности клиента;
2) Учимся преподносить КП, опираясь на новые потребности клиента;
Предлагаем разобрать примеры для реальных рабочих кейсов участников семинара (необходимо предварительно сообщить). На рабочем кейсе предлагаем и вырабатываем рекомендации. Предложим варианты работы с возражениями
С большим Уважением,
🔸Шамиль Тагиров
🔸Шамиль Файзрахманов
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in предпринимательство?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product












