Архипелаг 2022: для команд университетов (вебинар по вопросам участия)
Online
20 May 2022, from 10:00 to 11:00 Moscow time
Registration has ended 20 May в 14:00

Already participating:






About the event
Проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2022» проводится совместно АСИ, Платформой НТИ, Фондом НТИ и Университетом 2035 с 5 по 20 июля 2022 г.
Одной из основных целей «Архипелага 2022» является массовая акселерация университетских команд, развивающих проекты в сфере перспективных и критических для страны технологий, а также отбор проектов для их дальнейшей поддержки и масштабирования на федеральном уровне.
Мероприятия для команд университетов будут проходить по 3 направлениям (в зависимости от состава команды):
- Школа акселерации (курс для организаторов проектной деятельности студенческих команд и акселерации проектов). Даты проведения - с 5 по 17 июля.
- Проектирование сетевых продуктов и цифровых решений (работа по выстраиванию взаимодействия с компаниями-лидерами НТИ и другими потенциальными партнерами). Даты проведения - с 5 по 17 июля.
- Формирование программ развития навыков будущего в вузах (работа по разработке дорожных карт развития FutureSkills в университетах с учетом запросов региональной экономики и бизнеса). Даты проведения – с 5 по 8 июля
На вебинаре расскажем о возможностях Архипелага 2022 для команд университетов, особенностях и основных этапах подготовки к участию, зафиксируем ключевые результаты для университетов и варианты взаимодействия на интенсиве.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in личное профессиональное развитие?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product













