Международная Неделя Коучинга ICF в регионе ТЮМЕНЬ 18 мая 2022
18 May 2022, from 18:30 to 21:00 Yekaterinburg time
Registration has ended 19 May в 2:00

Already Going:



About the event
ICF (Международная Федерации Коучинга) - крупнейшее профессиональное коучинговое сообщество.
С 1999 года по всему миру ICF проводит Международную Неделю Коучинга.
Расписание БЕСПЛАТНЫХ мероприятий Международной Недели Коучинга ICF в Тюмени 18 мая 2022:
Время: 18-30 - 18:50 (16:30 мск - 16:10 мск) - Столяр Ирина
Тема 1. Что такое коучинг и коучи ICF? ICF в Тюмени и ее члены. О pro-bono сессиях для участников МНК.
Вы узнаете про коучинг от профессионалов – членов ICF в Тюмени. Коучинг - не просто тренд, это - возможности для улучшение качества жизни людей и компаний!
Столяр Ирина - Лидер ICF в регионе, командный коуч, бизнес-коуч ( 900+ часов), бизнес-тренер, МВА.
Время: 18-50 - 19:10 (16:50 мск - 16:10 мск) - Авдеева Ирина
Тема 2. Коучинг как искусство развития эмоционального интеллекта. Как эмоциональный интеллект помогает Вам быть успешным в жизни и бизнесе.
"Всё поправимо, пока ты жив". И тем более мир собственных эмоций для жизни и бизнеса. Вы на примерах разберетесь как ЭИ способен помочь быть еще более успешным. Познакомитесь с легкими инструментами, которые можно будет применить прямо на встрече.
Авдеева Ирина - коуч ICF (путь РСС), 220+ часов, тренер МАК WAC, ментор, тренер по ЭИ, четырежды мама.
Время: 19-10 - 19:30 (17:10 мск - 17:30 мск) - Пляцук Елена
Тема 3. Командный коучинг как инструмент сохранения устойчивости в кризис.
Один из главных вопросов сейчас для бизнеса: как поддержать команду, что делать, когда степень неопределенности зашкаливает. Поделимся коучинговыми практиками, что лидер и команда смогут сделать сейчас для сохранения продуктивности.
Пляцук Елена - коуч ICF, 600+ часов, командный коуч, 4000+ часов, бизнес-тренер, фасилитатор.
Время: 19-30 - 19:50 (17:30 мск - 17:50 мск) - Столяр Ирина
Тема 4. Профессиональные кризисы. Использовать себе во благо?!
Без кризисов сегодня не обходится карьерный и профессиональный рост. Вы познакомитесь с их видами, научитесь использовать себе во благо. Расскажем об инструментах коучинга на клиентских кейсах.
Время: 19-50 - 21:00 (17:50 мск - 19:00 мск) – Кирилова Ольга
Тема 5. Осознанное лидерство и управление. Short версия деловой игры в коучинговом формате.
Игра знакомит с инструментами, ускоряющими рост лидерских компетенций, которые позволят управлять любой командой. Вы определите свой врожденный тип лидерства, в командах найдете решения из 4-х типов взаимодействия.
Кирилова Ольга - коуч ICF, Executive коуч, партнер МЭУК, автор 10 программ для спорта, бизнеса, авиации.
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









