Тренды в дизайне одежды 2022/2023
3 June 2022, from 16:00 to 18:00 Moscow time
Registration has ended 3 June в 21:00

Already Going:

About the event
Мероприятие будет посвящено теме "Тренды в дизайне одежды 2022". Спикерами будут являться Алеся Князева и Ольга Самоненко.
Алеся Князева - дизайнер, международный эксперт индустрии моды, преподаватель, создатель fashion-школы, основатель международного бренда «ALEZZY», который успешно развивается на азиатском рынке. Многократный участник и призер профессиональных конкурсов дизайна костюма. Автор творческих проектов и коллабораций со звёздами эстрады, театра и кино.Председатель и почетный член жюри российских и международных конкурсов креативных специалистов в индустрии моды.
Ольга Самоненко - дизайнер, арт-директор, фэшн-аналитик и доцент кафедры «Дизайна костюма» СПбГЭУ с 20-летним стажем! Также более 10 лет Ольга являлась ведущим дизайнером в Love Republic.Также Ольга является членом Творческого Союза работников культуры России.
Как бизнес-партнеры, Алеся и Ольга основали школу дизайнеров "Fashion Masters", ученики которой успешно представляют свои коллекции на St.Petersburg Fashion Week и различных конкурсах для молодых дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга.
На лекции по теме "Тренды в дизайне одежды 2022/2023" спикеры расскажут о социальных и модных трендах 2022-2023 и расскажут о том, как применять эти тренды для создания коллекций и успешного их продвижения.
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








