306223

Встреча "PR – фишки при продвижении социально-ориентированного мероприятия"

Дополнительное образование Управление проектами

21 June 2022, 16:00 — 22 June 2022, 17:30 Moscow time

Registration has ended 22 June в 20:30

Встреча "PR – фишки при продвижении  социально-ориентированного мероприятия"
Already participating:
Анфимова Мария ВасильевнаЮдина Мария ВячеславовнаМащенко Ирина АлександровнаАндрющенко Ольга ЕвгеньевнаБубликова Инна АнатольевнаКозак Ольга Михайловна
more3

About the event

Значимость социальной сферы сейчас признается на самом высоком уровне. Государственные и некоммерческие организации, предоставляя социальные услуги, вносят существенный вклад в повышение благосостояния граждан, в комплексное социальное развитие региона, где они осуществляют свою деятельность. Основная задача, которая стоит сейчас перед сектором социальных услуг – это повышение общественного доверия, создание благоприятного имиджа не только некоммерческих организаций, но и государственных учреждений социального обслуживания, посредством информирования граждан о различных социально-ориентированных проектах, достижениях и инновациях в данной сфере.

Для этого необходимо владеть современными инструментами продвижения и PR. Социальный PR способен создать благоприятный имидж организаций как государственных, так и некоммерческих, донести нужную информацию до социума, сформировать определенное отношение к отдельным категориям людей, идеям, событиям, вовлечь аудиторию в активную добровольческую деятельность, сформировать в массовом сознании позитивное и ответственное отношение к решениям социальных проблем.

Как это сделать? Об этом Вы узнаете на тренинге по продвижению социально - ориентированного мероприятия.

В ходе тренинга:

- Вы познакомитесь с актуальными задачами и особенностями продвижения государственных организаций в социальных сетях и СМИ;

- Вы узнаете, как работать с бренд-буком при проведении информационной кампании

- Вы получите инструменты для написания пресс-релизов, заголовков

- Вы разберёте актуальные примеры продвижения мероприятий в СМИ и соцсетях

- В команде Вы создадите различные информационные посты, получите обратную связь от участников и экспертов!

В итоге у Вас будет проработан один из самых востребованных навыков среди работодателей - умение работать с региональной и федеральной повесткой в рамках продвижения событий в различных сферах общественной жизни.

Мероприятие проходит в ОНЛАЙН-формате.

Для просмотра трансляции необходимо подать на него заявку, обновить страницу. Кнопка для подключения к трансляции располагается ниже баннера, она имеет текстовую подпись «Смотреть трансляцию» и отображается в момент начала мероприятия.

Contacts

Организаторы
Сергеев Сергей Сергеевич
Директор центра коллективной работы "ТОЧКА КИПЕНИЯ УрФУ"
Ларионова Виола Анатольевна
Заместитель проректора по образовательным технологиям

Are you interested in дополнительное образование?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
9 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
9 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования
22 h

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта
19 h

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта

Креативное Поколение. Муза по вызову: как управлять своим творческим состоянием
38 min

Креативное Поколение. Муза по вызову: как управлять своим творческим состоянием

Креативное Поколение. Как выстраивать команду в креативной индустрии. Баланс свободы и дисциплины
38 min

Креативное Поколение. Как выстраивать команду в креативной индустрии. Баланс свободы и дисциплины

Креативное Поколение. От статики к движению: создаём визуальные истории с помощью нейросетей
38 min

Креативное Поколение. От статики к движению: создаём визуальные истории с помощью нейросетей