Азия - регион экспортных возможностей для российских технологий
Online supported by Точка кипения - Москва
2 September 2022, from 10:00 to 11:00 Moscow time
Registration has ended 2 September в 14:00

Already participating:






About the event
Стремительное развитие Юго-Восточной Азии для российских технологий — это колоссальные возможности экспорта и кооперации с новыми для нас регионами. Еще совсем недавно российские ИТ-компании предпочитали сотрудничество с развитыми странами. Времена меняются. Перед нами открываются новые возможности и многомиллиардный рынок, находящийся за южными границами Российской Федерации.
В предстоящую пятницу, 2 сентября 2022 года, в 10.00 МСК состоится вебинар на тему "Азия - регион экспортных возможностей для российских технологий". Встреча посвящена потенциалам рынков Малайзии, Индонезии, Мьянмы и Средней Азии для экспорта российских высокотехнологических компаний.
В рамках встречи приглашенные эксперты из Ассоциации экспорта технологического суверенитета расскажут об актуальных экспортных возможностях на рынках Азии, а также предстоящих события для российской высокотехнологичной отрасли.
К участию в вебинаре приглашаются представители высокотехнологичных компаний и стартапов, а также все, кому интересно азиатское направление экспорта.
Спикеры:
Ольга Шляхова - вице-президент Ассоциации экспорта технологического суверенитета
Владимир Левкин - вице-президент Ассоциации экспорта технологического суверенитета
Анна Антонова - Директор по внешним связям Ассоциации РУССОФТ
This is a networking event
These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.
Contacts
Are you interested in международное сотрудничество?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product











