SеlfMama Forum 2022. Крупнейшая бесплатная конференция об осознанном родительстве и карьерной самореализации мам.
22 October 2022, from 10:00 to 18:00 Moscow time
Registration has ended 22 October в 21:00

Already Going:
About the event
22 октября 2022 года офлайн в Москве и онлайн из любой точки мира состоится 14-й SelfMama Forum – главная ежегодная образовательная конференция для женщин, стремящихся совмещать осознанное материнство и самореализацию.
Ключевая тема Форума в этот раз – «Будь мамой, оставайся собой».
Опыт родительства дает нам силы в турбулентные времена. На SelfMama Forum мы рассматриваем кризис как точку роста. Этот год – не исключение. Внешние обстоятельства не перестают подкидывать нам непростые задачи на жизненном пути. В ответ на это мы помогаем женщинам найти опору внутри себя, что бы ни происходило снаружи.
Мамы адаптируются к новой реальности после рождения ребенка. Справляясь с разными жизненными ситуациями, они становятся «работниками будущего» с прокачанными гибкими навыками. Но на пути к осознанию своей суперсилы женщинам нужна поддержка и сила сообщества. Помочь «найти своих» и сформировать поддерживающее окружение – одна из основных задач SelfMama Forum.
В обществе, где успешная карьера часто противопоставляется материнству, мы считаем важным показать разные примеры профессиональной самореализации женщин с детьми.
Спикеры SelfMama Forum 2022 – эксперты в своей области, лидеры мнений и сами родители.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









