Образовательная встреча о грантовой программе «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям
Online supported by Точка кипения УлГТУ Ульяновск
21 September 2022, 17:00 — 22 September 2022, 20:00 Samara time
Registration has ended 22 September в 21:00

Already participating:


About the event
📌 Задача: ускорить темпы развития и расширения собственного инновационного производства.
💡 Решение: принять участие в конкурсе «Коммерциализация» от Фонда содействия инновациям.
21-22 сентября технопарк «Жигулёвская долина» приглашает технологических предпринимателей и топ-менеджеров на финальную серию вебинаров, посвящённую грантовой поддержке в рамках программы «Коммерциализация».
Эксперты ФСИ, сотрудники учреждений инновационной инфраструктуры и представители венчурных фондов:
→ расскажут об особенностях программы,
→ познакомят с условиями участия в конкурсе,
→ дадут рекомендации по оформлению заявки на программу «Коммерциализация»,
→ проконсультируют в вопросах описания бизнес-модели, составления УТП, стратегии продвижения, финансового плана и плана реализации проекта.
Ждём компании, завершившие стадию НИОКР и планирующие создание или расширение производства инновационной продукции, а также представителей технологических предприятий, научного и академического сообществ Самарской области.
Участие бесплатное. Регистрируйтесь прямо сейчас и до встречи 21-22 сентября с 17:00 до 20:00 смр.
This is a networking event
These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.
Contacts
Are you interested in мероприятие для технологической команды?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









