Лекция "Тайм-менеджмент - инструменты постановки целей"
6 November 2019, from 18:00 to 20:00
The organizer will start accepting orders from 6 ноября в 17:00

Already Going:


About the event
Начинаем работу "Клуба мышления" в Ульяновске с изучения инструментов тайм-менеджмента - практик эффективного управления временем, выбора приоритетов, постановки целей. Лекция с практическими занятиями, обменом опытом между участниками (по желанию).
Основа занятия - жизненная стратегия творческой личности, разработанная на основе опыта людей, внесших наибольший вклад в развитие человечества.
Каждый участник сможет более четко сформулировать свои цели, сумеет расставить приоритеты и отказаться от лишнего.
Эта лекция первая из нескольких занятий, которые мы посвятим тайм-менеджменту. На каждом из занятий освоим наилучшие практики и инструменты.
С собой ручку и блокнот для записи.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










