34099

Развитие теории и методологии управления в социальных системах

Государственное управление Инновации Наука и исследования Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

The organizer will start accepting orders from 21 ноября в 14:00

Развитие теории и методологии управления в социальных системах
Already Going:
Меренков Артем ОлеговичДегтярёва Виктория ВладимировнаАтласов Ринат АлександровичСысоева Екатерина АлександровнаЩербаченко Петр СергеевичИльин Виталий Анатольевич
more61

About the event

Государственный университет управления в преддверии III Международного научного форума «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика» и в рамках постоянно действующего научно-методического семинара "Развитие теории и методологии управления в социальных системах" проводит форсайт-сессию по формированию научной концепции развития управления в условиях цифровизации экономики.

Основное направление нашей работы – формирование теоретической базы управления, имеющей прикладное значение. Одной из важнейших задач семинара - выработать единые методологические подходы к пониманию управленческой деятельности и на этой основе системно решать проблемы функционирования и развития бизнеса, а также вести целенаправленную подготовку квалифицированных специалистов в области управления. В работе семинара принимают участие представители работодателей и вузовской общественности.

Приглашаем принять участие в работах семинара и к практическому взаимодействию по разработке теоретических и практических вопросов развития управления.

В программе сессии заявлены выступления:

Самосудов М.В. д.э.н., доцент ФГБОУ ВО ГУУ "Цифровой двойник предприятия: возможности обеспечения «точного управления»

Терелянский П.В. д.э.н., к.т.н., профессор ФГБОУ ВО ГУУ, ведущий эксперт ФГБУН Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова Российской Академии Наук "Кибернетическая сущность цифрового двойника"

Купцова Е.В. к.э.н., доцент ФГБОУ ВО ГУУ "Определение траектории развития предприятия"

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Лобачёва Анастасия Сергеевна
доцент ФГБОУ ВО «Государственный университет управления»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году
13 min

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
5 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
8 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
10 h

Итоговый демо-день.

Марафон региональных сообществ Агентства стратегических инициатив
6 h

Марафон региональных сообществ Агентства стратегических инициатив

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
6 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
6 h

Итоговый демо-день