Семинар по налогообложению, госзакупкам и электронному документообороту для предпринимателей Крыма и Севастополя
3 April 2014, from 10:00 to 17:00
The organizer will start accepting orders from 3 апреля в 09:00

About the event
Программа семинара:
11.30-12.00 Регистрация участников круглого стола
12.00-14.00 Круглый стол с представителями Федеральной налоговой службы России (сессия вопросов и ответов)
14.30-15.00 Регистрация участников семинара.
15.00-19.00 Закон о федеральной контрактной системе: правила организации закупок, участие бизнеса в тендерах (Конференц-зал «Адмирал»)
Докладчик: Бельтюков Александр Викторович - эксперт-консультант по вопросам госфинансов зарубежных стран и российской практики госзакупок в Российской Академии государственной службы, Пенсионном фонде Российской федерации, компании «Технопрогресс».
15.00-17.00 Малый Конференц-зал Электронный документооборот в Российской Федерации, электронная подпись (для юридических лиц).
Докладчик: Афанасьев Георгий, член рабочей группы по удостоверяющим центрам при Минкомсвязи России.
Общая информация о семинарах Агентства стратегических инициатив для предпринимателей Республики Крым и города Севастополя:
- Все семинары БЕСПЛАТНЫЕ
- Предварительная регистрация на семинары НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Обращаем внимание, что зал рассчитан ~ на 150- 200 человек
- Для тех, кто не сможет физически присутствовать на семинарах, планируется хронологическая ВИДЕОЗАПИСЬ, которая впоследствии будет опубликована в открытом доступе на официальном сайте АСИ
Contacts
Are you interested in стратегическое управление?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








