"СВОЙ КРУГ" (Общение, мысли, обсуждение, эмоции)
15 October 2022, from 11:00 to 14:00 Samara time
Registration has ended 15 October в 18:00

Already Going:
About the event
После посещения мероприятия от компании будет общение единомышленников. Будем делиться своими мыслями, чувствами, эмоциями. Обмен опытом.
Будем говорить о том, как сейчас в наше не легкое время оставаться "на волне", как обезопасить себя. Как важно помочь в первую очередь себе и своим близким и друзьям. Наши сервисы доступны всем. Наш сервис защищает людей юридически по любому вопросу, а так же в рамках телемедицины и не только. Онлайн можно получить качественные услуги 24/7, получить поддержку.
Сейчас не простое время, но мы идем в ногу со временем. Будем обсуждать новые продукты и сервисы, которые запускает компания уже в октябре. Как важно донести до людей информацию о собственной безопасности и здоровье. Показать всю уникальность, но в то же время доступность и простоту Сервиса Здоровья 2.0
У каждого участника есть чем поделиться, есть опыт, наработки, инструменты. В рамках нашего небольшого мероприятия будем говорить об этом.
Contacts
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









