345505

#БизнесГравитация. Трансформация кадровой политики в современных условиях глобальных изменений

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для компаний НТИ Промышленность Профессиональное образование Управление персоналом

18 October 2022, from 10:00 to 11:00 Moscow time

Registration has ended 18 October в 14:00

#БизнесГравитация. Трансформация кадровой политики в современных условиях глобальных изменений
Already participating:
Малышева Лариса Анатольевна
Чернышёв Сергей ОлеговичКансафарова Татьяна АнасовнаВласовец Светлана Александровна
more11

About the event

Бизнес-гравитация - проект Бизнес-школы УрФУ и Точки кипения - Екатеринбург - это онлайн встречи с экспертами и партнерами по самым актуальным вопросам!

В гостях у проекта - эксперт

Ольга Балашова

Директор по обучению и развитию персонала Корпоративной академии Роскосмоса, эксперт в сфере разработки и внедрения отраслевых программ подготовки персонала, обучения и развития руководителей

Обсудим в прямом эфире!

  • проблемы управления персоналом производственных предприятий в ситуации глобальных изменений
  • основные факторы, оказывающие влияние на развитие рынка труда (изменение ситуации на рынке труда; изменение экономической конъюнктуры рынков
  • изменение стратегии управления развитием бизнеса и целей руководства
  • изменение уровня экономической безопасности, финансовой устойчивости и платежеспособности предприятия)
  • сегодняшнее состояние кадровой политики на промышленном предприятии
  • ключевые проблемы в основных кадровых процессах (подбор, удержание, стимулирование, развитие и пр.)
  • влияние ключевых проблем на эффективность предприятия и экономическую устойчивость
  • задачи трансформации существующих кадровых процессов (обеспечение производственных процессов организации необходимым числом рабочего персонала; организаций и создание условий труда; эффективное использование человеческого потенциала кадров; поддержание продуктивности деятельности организации; формирование кадрового резерва; повышение уровня вовлеченности персонала к трудовой активности)

Ведущий проекта:

Лариса Малышева, д.э.н., профессор, Директор Бизнес-школы УрФУ, лидер Точки кипения - Екатеринбург, Общественный представитель АСИ в Свердловской области "Образование и кадры"

Contacts

Организаторы
Малышева Лариса Анатольевна
Общественный представитель АСИ в Свердловской области

Are you interested in коммуникация и выступления?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 2: Обсуждение реализации идей
50 min

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 2: Обсуждение реализации идей

Популяризация чтения
2 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»