Тренинг по корпоративной культуре в рамках проекта #ЛучшийСтуденческий 2022-2023
20 October 2022, from 14:30 to 16:00 Moscow time
Registration has ended 20 October в 19:00

Already Going:


About the event
Мероприятие в рамках проекта Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена.
Для кого: команда студенческого совета, которая состоит из:
1) первокурсников и пары опытных ребят, где администрация к ним почти не обращается, и не воспринимает их всерьёз.
2) членов команды, где каждый знает, какую роль занимает, но не понимает, какую общую идею и ценности они транслируют во вне
3) совсем не опытных ребят, которые только набрали команду и вообще не в курсе, что у нее должна быть какая-то культура и общие ценности
Для чего: чтобы администрация могла понимать с каким коллективом(студсоветом) она работает. Сделать так, чтобы представители студсоветов могли правильно доносить ценности своей организации на факультетах студентам. Оформить ребятам целеполагание. Помочь осознать, как конкретная команда позиционирует себя внутри и в окружении.
На выходе: понимание картины того как их коллектив должен выглядеть со стороны, внутренних ценностей каждого из студсоветов.
Contacts
Are you interested in иТ и программирование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









