Мастер-класс "Формирование и совершенствование системы внутрикорпоративных коммуникаций современной компании"
Online supported by Точка кипения ГУУ Москва
15 November 2022, from 12:30 to 14:00 Moscow time
Registration has ended 15 November в 17:00

Already participating:

About the event
15 ноября 2022 года состоится мастер-класс по вопросам формирования и совершенствования системы внутрикорпоративных коммуникаций современной компании. Как утверждают эксперты, лояльность работников и, соответственно, их удовлетворенность более чем на 90% зависят от качества взаимоотношений внутри компании, и если возникают проблемы в этой области, то эффективность всех бизнес-процессов снижается.Содержание мастер-класса:
- Лояльность и вовлечённость работников: почему это важно и как их повысить.
- Инструментальные средства процесса формирования и совершенствования системы коммуникаций трудового коллектива компании: информационное сопровождение.
- Источники информации в компании: как создать единое информационное пространство для успешной и эффективной деятельности компании, а также формирование максимально комфортной внутренней среды.
Мероприятие организовано кафедрой международного производственного бизнеса института отраслевого менеджмента для студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», ОП «Международный производственный бизнес» и «Международный производственный менеджмент».Спикеры от кафедры международного производственного бизнеса:
- Ковалева Ирина Алексеевна, к.э.н., доцент.
- Голышкова Ирина Николаевна, старший преподаватель.
- Лобачев Виталий Владимирович, к.э.н., доцент.
В качестве эксперта на мероприятие приглашён профессор кафедры «Управление персоналом", д.э.н., проф. Свистунов Василий Михайлович.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product











