Вы все еще боитесь рака? Вы хотите понять, почему люди болеют?
5 December 2019, from 18:00 to 20:00
The organizer will start accepting orders from 5 декабря в 17:00

Already Going:
About the event
Рак – это приговор или диагноз? Вы боитесь онкологии? Страх онкологических заболеваний, на данный момент - очень распространенное явление в мире. Знаменитая актриса, Анджелина Джоли, проанализировав свои риски возникновения онкологии при помощи определенных анализов, пришла к выводу, что у нее высокий риск развития опухолей груди и яичников. Пережив смерть матери, вследствие онкологического заболевания, она пришла к выводу, что данные риски необходимо удалить в прямом смысле слова, и перенесла серию операций по удалению яичников и молочных желез.
Вы когда-нибудь задумывались: что именно приводит к возникновению онкологических заболеваний? На данный момент терапия онкологии заключается либо в удалении опухоли, либо в химиотерапии, а как быть с причиной?
Причины онкологических заболеваний на данный момент практически никто не рассматривает. Нам пытаются логически обосновать, что причина лежит в области неправильного питания, некачественной экологии и различных сторонних факторов. Тем не менее, если вы, например, проанализируете графики, относящиеся к онкологии легких, то будете сильно удивлены тем, что легкие поражаются не только у курильщиков, а среди заболевших онкологией 50% людей, которые курят, и 50% людей, которые никогда не курили.
Так что же такое онкология и как работает запускающий механизм заболевания?
В прошлом веке немецкий ученый Рике Герд Хамер вывел 5 биологических законов, которые подробно описывают любое заболевание. Он выяснил, что определенный вид стресса, в зависимости от того, что послужило его причиной, влияет на определенный орган и составил таблицы на основании компьютерных томограмм мозга, в которых подробно описал, какой отдел мозга отвечает за возникновение определенного заболевания. Хамер говорил, что любая болезнь – это не поломка организма, а защитная реакция в ответ на стресс.
На этой лекции вы узнаете как возникают заболевания, в чем причины рака, шизофрении и других болезней.
Кроме этого вы получите информацию о методике Быстрых Личностных Изменения (РПТ), при помощи которой можно работать с причинами заболеваний.
Лекцию проведет Андрей Гуляев,
Действующий член Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Европейской Ассоциации Психотерапевтов
Член ученого совета АРС
Лицензированный тренер РПТ
Преподаватель Гипнотерапевтических методов
Лицензированный терапевт ISPS - WHH
Лицензированный, продвинутый терапевт QHS
Основатель Академии Ресурсных Состояний.
До скорой встречи!
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









