383354

Форум-выставка «Первый Беспилотный», г. Самара — перспективные решения в сфере БПЛА

AeroNet TechNet Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды

19 December 2022, from 10:00 to 17:00 Samara time

Registration has ended 19 December в 21:00

Форум-выставка «Первый Беспилотный», г. Самара — перспективные решения в сфере БПЛА
Already participating:
Абдуллов Ильгиз ФидаильевичРябов Владимир ВикторовичАкопян Анжела АртаковнаСарычева Снежана АндреевнаТатаринова Светлана СергеевнаОвакимян Давид Николович
more19

About the event

Давно мечтал найти перспективную сферу для своей технической карьеры? Тогда добро пожаловать в мир беспилотной авиации! Этот рынок стремительно растет, открыт к инженерным и IT- инновациям, а значит самое время начать строить здесь свое будущее!

19 декабря в пространстве Точки кипения Самарского университета состоится Форум-выставка «Первый Беспилотный», посвященная перспективным решениям и сквозным технологиям в сфере беспилотных авиационных систем (БПЛА). Организатор АНО «Платформа НТИ» и сеть Точек кипения.

Программа лектория:

🔹 11:00 (10:00 МСК) "Рынок Аэронет 2.0"

Эксперт - Давид Овакимян, руководитель Центра Беспилотных систем @club69812 (Самарского университета)

🔸 12:00 (11:00 МСК) "Разбор полётов" с местными производителями БПЛА, плат и обвесов, где обсудим случаи из практики конструирования и пилотирования.

🔹 13:00 (12:00 МСК) «Геодезия и БПЛА»

Подключиться к онлайн-трансляции можно по кнопке «Смотреть трансляцию»

Среди тематических разделов экспозиции:

- сферы применения БПЛА в настоящем и будущем

- сквозные технологии

- защита от БПЛА

- кадровый суверенитет и будущее отрасли беспилотной авиации

Здесь ты сможешь погрузиться в тематику беспилотных технологий и увидеть самые передовые решения, принять участие в мероприятиях, познакомиться с предпринимателями, специалистами и экспертами БПЛА и найти крутое комьюнити из единомышленников.

А еще 15, 16 и 19 декабря тебя ждет насыщенная программа - обучение пилотированию квадрокоптеров на учебных стендах. Обязательна предварительная регистрация:
15.12.2022 - https://leader-id.ru/events/383718
16.12.2022 - https://leader-id.ru/events/383722
19.12.2022 - https://leader-id.ru/events/383734

#ПервыйБеспилотный

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Татаринова Светлана Сергеевна
Программный директор

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
1 h

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

БизнесГравитация. Система управления процессами: интеллектуальный прорыв
2 d

БизнесГравитация. Система управления процессами: интеллектуальный прорыв

Проект 468747 Медиа освещение социальных инициатив: пошаговая инструкция для школьников и студентов.
23 h

Проект 468747 Медиа освещение социальных инициатив: пошаговая инструкция для школьников и студентов.

Евразийская акселерационная программа 2026
80 d

Евразийская акселерационная программа 2026

Обзор инновационной экосистемы и мер поддержки РФ #АП
9 h

Обзор инновационной экосистемы и мер поддержки РФ #АП

Акселератор "РосНОУ.проф"
32 d

Акселератор "РосНОУ.проф"

Третья сетевая оперативка с Точками кипения
33 d

Третья сетевая оперативка с Точками кипения