Интерактивная сессия ТРИЗ* крауд-практики для задач БПЛА
22 December 2022, from 19:00 to 20:30 Moscow time
Registration has ended 22 December в 23:30

The broadcast will take place in YouTube
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:






About the event
Экспресс знакомство с инструментами ТРИЗ и их применение для задач развития беспилотной авиации.
Эта встреча для тех, кто готов принять вызов времени и ищет возможности чтобы ответить на этот вызов.
Результатом сессии станет понимание участниками основных ТРИЗ-инструментов и их применимости к своим задачам. Также, по итогам сессии, будет сформирована общая база ответов на ТРИЗ-вопросы, доступная всем участникам. Через неделю база будет обработана и на дополнительной встрече мы разберем и проанализируем результаты со всеми участниками, приславшими ответы.
Механика проведения: Ведущий - ТРИЗ-эксперт - последовательно знакомит с инструментами и подходами ТРИЗ, приводит примеры применения, комментирует, отвечает на вопросы и помогает с формулировками. Затем каждый участник пишет в группу свои версии применения того или иного инструмента ТРИЗ по отношению к “своему БПЛА”. Таким образом по отношению к каждому поставленному ТРИЗ-вопросу формируется пакет ответов участников, а по совокупности всей работы появится объединенная база.
Длительность сессии 1,5 часа. Всего планируется пройти 5 - 7- 10 циклов, включая вопросы и ответы.
Сессия очно-дистанционная. Участникам в онлайне будет доступна трансляция, возможность задавать вопросы через чат, и подключение к общей базе для отправки ответов.
За час до начала встречи всем зарегистрированным пользователям придет ссылка на группу в телеграмме, в которой будут собираться все ответы.
Наш проводник в мире ТРИЗ - Дмитрий Бахтурин - Вице-президент Международной Ассоциации ТРИЗ; руководитель ТРИЗ-Центра Госкорпорации “Ростех”, председатель Московского ТРИЗ-Клуба.
*ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач) - одна из самых совершенных методологий управления развитием, позволяет с высокой эффективностью решать сложные инженерные, изобретательские, бизнес-задачи в различных предметных и межпредметных областях, а также содействовать развитию мета-компетенций, таких как креативность, критическое мышление, навыки разрешения проблем.
This is a networking event
These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.
Where it's going to be held
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









