Рынок альтернативных инвестиций в России и мире
15 February 2023, from 19:00 to 21:30
Registration has ended 15 February в 21:30

Already Going:




About the event
15 февраля в 19.00 Российская экономическая школа приглашает принять участие в живой дискуссии с экспертами «Рынок альтернативных инвестиций в России и мире».
Вы узнаете о перспективах развития рынка альтернативных инвестиций в целом, включающих частный капитал и недвижимость (PE/RE), венчурный капитал (VC), цифровые активы/криптовалюта и экзотические альтернативы (вино, искусство и т. д.), о стратегиях хэдж-фондов, развитии венчурной отрасли и последних законодательных инициативах по развитию индустрии в России.
Спикеры:
Михаил Бобошко - Управляющий Директор Клуба Eurasia Alternative Investments Club;
Дмитрий Поляков - CFA, Консультант по фондам альтернативных инвестиций;
Арсений Даббах - Со-Основатель DSight.
Место проведения: Мероприятие пройдет в формате офлайн по адресу Точка кипения, Малый Конюшковский пер., дом 2, 3 этаж, зал "Молодые профессионалы"
Contacts
Are you interested in инвестиции?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









